ККТОП
Профсоюз образования Краснодарский край Инстаграм Профсоюз КК Профсоюз образования Краснодарский край
Профсоюз КК в ОК

Староминская РТО профсоюза работников образования и науки РФ

ГОЛОСУЙ за МРОТ
Голосуем за чистый МРОТ
АНКЕТА ПРОФСОЮЗА

Анкета Общероссийского Профсоюза образования, Совета молодых педагогов при ЦС Профсоюза для молодых педагогов РФ

«  Ноябрь 2017  »

АКЦИИ, КОНКУРСЫ
Год профсоюзного PR-движения
Конкурс «Профсоюзный репортёр»
Конкурс «Я в Профсоюзе»
ПРОФСОЮЗ ТВ

• Видео «Профсоюз ТВ»
  • День солидарности 1 мая в эфире «Профсоюз ТВ»
  • Актуальные вопросы пенсионного обеспечения
  • Видеоролик-визитка ОПО - 2015. Вместе в будущее!
  • ДРУЗЬЯ САЙТА

« 1 2 ... 7 8 9 10 »
    Пресс-служба Профсоюза. 01.07.2015
    ЗАЯВЛЕНИЕ
    Федерации независимых профсоюзов России
    Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 70 | Добавил: metodist1975 | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 30.06.2015
    С докладами выступили представители Минобрнауки России:
            • директор Департамента стратегии, анализа и прогноза Григорий Андрущак
            • начальник отдела Департамента информационной политики Мария Муркова.

... Читать дальше »
    Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 58 | Добавил: metodist1975 | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 30.06.2015
    Сегодня в Краснодаре состоялась внеочередная конференция Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования. В ходе ее проведения Людмила Ивановна Цей обратилась к делегатам с просьбой – освободить ее от должности председателя Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования по собственному желанию. Просьба была удовлетворена.

... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 55 | Добавил: metodist1975 | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 25.06.2015
    25 июня 2015 года в Москве Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации провёл совещание под руководством первого заместителя Министра образования и науки Российской Федерации Натальи Третьяк.
    Цель совещания - разработка профессионального стандарта руководителя образовательной организации.
    В совещании принимала участие заместитель заведующего правовым отделом аппарата Общероссийского Профсоюза образования Жанна Дорохина. ... Читать дальше »
    Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 42 | Добавил: metodist1975 | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

Госдума РФ приняла в третьем окончательном чтении ЗАКОНОПРОЕКТ, который установит срок уведомления кандидата об отказе в приеме на работу. Соответствующие поправки будут внесены в статью 64 Трудового кодекса РФ. ... Читать дальше »

Категория: Юридическая консультация | Просмотров: 76 | Добавил: metodist1975 | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга подготовили законопроект, который обяжет работодателей оплачивать отпуск молодоженам. В ближайшее время он будет внесен на рассмотрение в Госдуму РФ.
    Согласно тексту проекта закона, молодоженам добавят 10 дополнительных дней к оплачиваемому отпуску. При этом сотрудники могут использовать этот отпуск по частям в течение 30 календарных дней после заключения брака.
    По мнению региональных парламентариев, дополнительные дни отдыха могут стать для молодежи еще одним стимулом для создания ячейки общества, что благотворно повлияет на рождаемость и, как следствие, на демографическую ситуацию в стране.
    ... Читать дальше »

Категория: Юридическая консультация | Просмотров: 46 | Добавил: metodist1975 | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)

Минтруд России опубликовал новый ЗАКОНОПРОЕКТ, который предлагает увеличить продолжит ... Читать дальше »

Категория: Юридическая консультация | Просмотров: 118 | Добавил: metodist1975 | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)

Минтруд России опубликовал для общественного обсуждения ЗАКОНОПРОЕКТ о доведении МРОТ до величины прожиточного минимума.
    Напомним, что согласно документу минимальный размер оплаты труда ... Читать дальше »

Пресс-служба Профсоюза. 19.06.2015
    Сегодня в судах находятся сотни исков от бывших руководителей сферы образования, здравоохранения и культуры.
    Вторая часть 278-й статьи Трудового кодекса Российской Федерации фактически позволяет уволить директора школы, библиотеки или главного врача больницы без о ... Читать дальше »
    Категория: Актуально! | Просмотров: 60 | Добавил: metodist1975 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 17.06.2015
    17-20 июня в Москве в федеральном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" пройдут мероприятия консультативного очного установочного семинара для участников заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса "Учитель года России - 2015".
    В программе мероприятий:
    Категория: Конкурсы | Просмотров: 49 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 17.06.2015 | Комментарии (0)