Профсоюз образования Краснодарский край Профсоюз образования Краснодарский крайСтароминская РТО профсоюза работников образования и науки РФ

ГОЛОСУЙ за МРОТ
Голосуем за чистый МРОТ
АНКЕТА ПРОФСОЮЗА

Анкета Общероссийского Профсоюза образования, Совета молодых педагогов при ЦС Профсоюза для молодых педагогов РФ

«  Сентябрь 2017  »

АКЦИИ, КОНКУРСЫ
Год профсоюзного PR-движения
Конкурс «Профсоюзный репортёр»
Конкурс «Я в Профсоюзе»
ПРОФСОЮЗ ТВ

• Видео «Профсоюз ТВ»
  • День солидарности 1 мая в эфире «Профсоюз ТВ»
  • Актуальные вопросы пенсионного обеспечения
  • Видеоролик-визитка ОПО - 2015. Вместе в будущее!
  • ДРУЗЬЯ САЙТА

« 1 2 ... 7 8 9 10 »

Госдума РФ приняла в третьем окончательном чтении ЗАКОНОПРОЕКТ, который установит срок уведомления кандидата об отказе в приеме на работу. Соответствующие поправки будут внесены в статью 64 Трудового кодекса РФ. ... Читать дальше »

Категория: Юридическая консультация | Просмотров: 62 | Добавил: metodist1975 | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга подготовили законопроект, который обяжет работодателей оплачивать отпуск молодоженам. В ближайшее время он будет внесен на рассмотрение в Госдуму РФ.
    Согласно тексту проекта закона, молодоженам добавят 10 дополнительных дней к оплачиваемому отпуску. При этом сотрудники могут использовать этот отпуск по частям в течение 30 календарных дней после заключения брака.
    По мнению региональных парламентариев, дополнительные дни отдыха могут стать для молодежи еще одним стимулом для создания ячейки общества, что благотворно повлияет на рождаемость и, как следствие, на демографическую ситуацию в стране.
    ... Читать дальше »

Категория: Юридическая консультация | Просмотров: 41 | Добавил: metodist1975 | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)

Минтруд России опубликовал новый ЗАКОНОПРОЕКТ, который предлагает увеличить продолжит ... Читать дальше »

Категория: Юридическая консультация | Просмотров: 106 | Добавил: metodist1975 | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)

Минтруд России опубликовал для общественного обсуждения ЗАКОНОПРОЕКТ о доведении МРОТ до величины прожиточного минимума.
    Напомним, что согласно документу минимальный размер оплаты труда ... Читать дальше »

Категория: Юридическая консультация | Просмотров: 64 | Добавил: metodist1975 | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 19.06.2015
    Сегодня в судах находятся сотни исков от бывших руководителей сферы образования, здравоохранения и культуры.
    Вторая часть 278-й статьи Трудового кодекса Российской Федерации фактически позволяет уволить директора школы, библиотеки или главного врача больницы без о ... Читать дальше »
    Категория: Актуально! | Просмотров: 57 | Добавил: metodist1975 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 17.06.2015
    17-20 июня в Москве в федеральном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" пройдут мероприятия консультативного очного установочного семинара для участников заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса "Учитель года России - 2015".
    В программе мероприятий:
    Категория: Конкурсы | Просмотров: 47 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 17.06.2015 | Комментарии (0)

С 20%-ной скидкой могут приобрести путёвки и поправить здоровье в лучших санаториях странычлены профсоюзов со своими семьями. Такую возможность предоставляет Федерация независимых профсоюзов России в лице уполномоченной компании ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт».
    На территории Хабаровского края представлять эти интересы Хабаровское объединение организаций профсоюзов делегировало ООО «Спартак-Тур».
    Восстановить силы организма и пройти курс долечивания можно в любое время года. Профсоюзные санатории работают круглогодично и будут рады позаботиться о вас и вашем здоровье.
    ... Читать дальше »

Категория: Оздоровление сотрудников | Просмотров: 41 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 09.06.2015
    Доходность инвестиций пенсионных накоплений, полученная негосударственными пенсионными фондами (НПФ) по итогам первого квартала, составила в среднем 7,29% годовых. Это меньше, чем заработал ВЭБ, частные управляющие компании, и ниже инфляции. Лучший результат показали фонды, воспользовавшиеся восстановлением долгового рынка после провала конца прошлого года.
    ... Читать дальше »
    Категория: Пенсионная грамотность | Просмотров: 25 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

В целях повышения эффективности информационной работы профсоюзных организаций и формирования положительного имиджа Профсоюза проведен смотр-конкурс на лучший профсоюзный уголок первичной профсоюзной организации.
    Подведены итоги I этапа  краевого  смотра-конкурса  «Лучший профсоюзный уголок первичной профорганизации»

Категория: Конкурсы | Просмотров: 92 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

Мир учебных сайтов и порталов очень велик. Какой же выбрать? Заходите  на СУП – Современный учительский портал и не пожалеете. Здесь вы найдете и шаблоны, и занятия, планирование и многое другое. Очень строгий отбор материалов, гарантирует только качественные работы. Они обновляются ежедневно. Можете поделиться своими работами и получить отзывы коллег.  Все материалы можно скачать совершенно бесплатно.  Вас ждут на СУПе. ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)