2020-ЦИФОВОЙ ГОД

МАКЕТЫ ДОКУМЕНТОВ
«  Ноябрь 2020  »

Пресс-служба Профсоюза. 09.06.2015
Доходность инвестиций пенсионных накоплений, полученная негосударственными пенсионными фондами (НПФ) по итогам первого квартала, составила в среднем 7,29% годовых. Это меньше, чем заработал ВЭБ, частные управляющие компании, и ниже инфляции. Лучший результат показали фонды, воспользовавшиеся восстановлением долгового рынка после провала конца прошлого года.
Средняя доходность инвестирования пенсионными накоплениями клиентов НПФ составила в первом квартале 7,29% годовых, свидетельствуют д ... Читать дальше »
Категория: Пенсионная грамотность | Просмотров: 173 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

В целях повышения эффективности информационной работы профсоюзных организаций и формирования положительного имиджа Профсоюза проведен смотр-конкурс на лучший профсоюзный уголок первичной профсоюзной организации.
Подведены итоги I этапа  краевого  смотра-конкурса  «Лучший профсоюзный уголок первичной профорганизации»

• Победителем  смотра-конкурса на лучший профсоюзный уголок стала    первичная   профсоюзная   организация& ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 320 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

Мир учебных сайтов и порталов очень велик. Какой же выбрать? Заходите  на СУП – Современный учительский портал и не пожалеете. Здесь вы найдете и шаблоны, и занятия, планирование и многое другое. Очень строгий отбор материалов, гарантирует только качественные работы. Они обновляются ежедневно. Можете поделиться своими работами и получить отзывы коллег.  Все материалы можно скачать совершенно бесплатно.  Вас ждут на СУПе.

... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

Согласно новому правительственному постановлению, продолжительность ежегодного удлинённого оплачиваемого отпуска работника сферы образования будет теперь зависеть от его должности.
Автором документа, разработанного по поручению правительства России, является Минобрнауки РФ.
Ранее удлинённый отпуск зависел от места работы педработника и достигал 42 и 56 дней.
Новое постановление предусматривает определение продолжительности основного удлинённого отпуска педагогов и руководителей образовательных организаций в соответствии с законом и утверждённой правительственным Указом ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 208 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 25.05.2015
На официальном сайте Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России» -https://teacher-of-russia.ru, представлены справки о членах оргкомитета конкурса, размещены принятые ими документы, открыта консультационная линия для участников заключительного этапа конкурса в текущем году, содержится архив конкурса предыдущих лет и другие материалы.
... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 234 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)

ИБУважаемые коллеги!
Настоящий информационно-методический бюллетень подготовлен в связи с изменением  нормативного правового регулирования ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусков педагогических работников и руководителей  образовательных организаций, заместителей руководителей образовательных организаций, руководителей структурных подразделений этих организаций и их заместителей ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 211 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Приняли участие в праздничном параде 70-летию Победы в ст. Канеловской. Были приглашены родители с детьми.Активное участие приняли все организации поселения, школа, детский сад. Профсоюзы шли в общих рядах со всеми жителями станицы, приняли участие в акции "Бессмертный полк"

Категория: Праздники | Просмотров: 331 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)

Интернет-выставка к 70-летию ВОВ на сайте администрации Староминский район. Для просмотра материалов зайти по ссылке и нажимать на письма-треугольнички.

Смотрите >>> Интернет-выставка к 70-летию Победы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

Категория: Акции | Просмотров: 213 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 01.04.2015
"Вместе в будущее!" - видеоролик-визитка Общероссийского Профсоюза образования, смонтированный в преддверии VII Съезда Профсоюза, мероприятия которого прошли в Москве 25-27 марта 2015 года.
Это основной ролик Общероссийского Профсоюза образования на ближайшие пять лет.

... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 247 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 131-140 141-150 151-159