Главная | | Регистрация | Вход
ККТОП
Профсоюз образования Краснодарский край Инстаграм Профсоюз КК Профсоюз образования Краснодарский край
Профсоюз КК в ОК

Староминская РТО профсоюза работников образования и науки РФ

ГОЛОСУЙ за МРОТ
Голосуем за чистый МРОТ
АНКЕТА ПРОФСОЮЗА

Анкета Общероссийского Профсоюза образования, Совета молодых педагогов при ЦС Профсоюза для молодых педагогов РФ

«  Ноябрь 2017  »

АКЦИИ, КОНКУРСЫ
Год профсоюзного PR-движения
Конкурс «Профсоюзный репортёр»
Конкурс «Я в Профсоюзе»
ПРОФСОЮЗ ТВ

• Видео «Профсоюз ТВ»
  • День солидарности 1 мая в эфире «Профсоюз ТВ»
  • Актуальные вопросы пенсионного обеспечения
  • Видеоролик-визитка ОПО - 2015. Вместе в будущее!
  • ДРУЗЬЯ САЙТА

Главная » Актуально!
    1 2 3 »

В региональном ведомстве он работает с 2013 года.

Константин Федоренко родился 29 декабря 1976 года в Белореченске.
    Окончил Кубанский государственный технологический университет.
    С 2005 по 2013 год работал на различных должностях ... Читать дальше »
    Категория: Актуально! | Просмотров: 15 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем вас на сайт справочной системы «Система образования»  - МЦФЭР «Образование»

Материалы Справочной Системы Образование помогут решить множество профессиональных задач и дать ответы на сложные вопросы

... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 20 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Пользователи Одноклассников смогут посмотреть прямую трансляцию мероприятия и задать вопрос Президенту. Нажмите на кнопку «Задать вопрос Президенту РФ» под обложкой сообщества, уточните ваши данные и введите вопрос. Если вы хотите задать видео вопрос, то нажмите на кнопку «Задать видеовопрос Президенту РФ», уточните данные и загрузите файл. В случае, если ваш вопрос будет выбран, его озвучат в прямом эфире программы 15 июня в 12:00 мск. Также вы сможете задать вопрос в прямом эфире с помощью приложения OK Live:  ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 24 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

Медведева Ольга Николаевна с понедельника, 10 апреля, официально вступит в должность исполняющей обязанности министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Напомним, что в качестве наиболее вероятных кандидатур, которые могут быть назначены на ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 39 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

Мы стремились сделать наш сайт максимально интересным и полезным, используя при этом новый дизайн с удобной навигацией и улучшенным интерфейсом. Все это позволит оперативно получать наиболее полную информацию о нашей организации, направлениях ее деятельности и достижениях.

профсоюзобразования.рф

Категория: Актуально! | Просмотров: 24 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 30.01.2017

С аналитическим материалом о состоянии региональных бюджетов за 10 месяцев 2016 года Директора Центра универсальных программ, кандидата экономических наук Натальи Типенко можно ознакомиться здесь.

... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 35 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 25.11.2016

14 ноября на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации стартовало общественное обсуждение модели дифференциации уровней владения профессиональными компетенциями для педагогических работников России ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 22 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 18.11.2016

В начале ноября на одном из заседаний Комитета Госдумы России по образованию и науке обсуждались проблемы, связанные с созданием национальной системы учительского роста.

... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 42 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 02.03.2016

В Краснодарском Доме учителя состоялось V пленарное заседание комитета Краснодарской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. В его работе приняли участие заместитель председателя краевого профобъединения Валерий Валерьевич Острожный и заместитель председателя комитета по вопросам образования, науки и делам семьи Законодательного собрания края Ольга Владимировна Ращектаева. ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 158 | Добавил: metodist1975 | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 02.03.2016

1 марта стартовала общепрофсоюзная тематическая проверка по теме "Соблюдение трудового законодательства при заключении и изменении трудовых договоров с работниками образовательных организаций".

Проверка проводится с 1-го марта по 1-ое апреля 2016 года в соответствии с Порядком, утверждённым  ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 139 | Добавил: metodist1975 | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-21