2020-ЦИФОВОЙ ГОД

«  Сентябрь 2020  »

Главная » Актуально!
« 1 2 3 »

Мы стремились сделать наш сайт максимально интересным и полезным, используя при этом новый дизайн с удобной навигацией и улучшенным интерфейсом. Все это позволит оперативно получать наиболее полную информацию о нашей организации, направлениях ее деятельности и достижениях.

профсоюзобразования.рф

Категория: Актуально! | Просмотров: 146 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 30.01.2017

С аналитическим материалом о состоянии региональных бюджетов за 10 месяцев 2016 года Директора Центра универсальных программ, кандидата экономических наук Натальи Типенко можно ознакомиться здесь.

за 10 месяцев  2016 года

... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 213 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 25.11.2016

14 ноября на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации стартовало общественное обсуждение модели дифференциации уровней владения профессиональными компетенциями для педагогических работников России.

Категория: Актуально! | Просмотров: 186 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 18.11.2016

В начале ноября на одном из заседаний Комитета Госдумы России по образованию и науке обсуждались проблемы, связанные с созданием национальной системы учительского роста.

По словам заместителя директора Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России Павла Сер ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 210 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 02.03.2016

В Краснодарском Доме учителя состоялось V пленарное заседание комитета Краснодарской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. В его работе приняли участие заместитель председателя краевого профобъединения Валерий Валерьевич Острожный и заместитель председателя комитета по вопросам образования, науки и делам семьи Законодательного собрания края Ольга Владимировна Ращектаева.

... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 353 | Добавил: metodist1975 | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 02.03.2016

1 марта стартовала общепрофсоюзная тематическая проверка по теме "Соблюдение трудового законодательства при заключении и изменении трудовых договоров с работниками образовательных организаций".

Проверка проводится с 1-го марта по 1-ое апреля 2016 года в соответствии с Порядком, утверждённым  ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 292 | Добавил: metodist1975 | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 02.03.2016

Первый весенний день в Староминской районной организации Профсоюза ознаменовался проведением обучающегося семинара председателей первичных организаций Профсоюза.

Встречу традиционно открыла председатель Староминской организации Профсоюза Е. А.Толстова, отметив, что задачи профсоюзного актива, - совершенствовать социально-трудовые отношения в организациях, обеспечить непрерывность обучение не только профсоюзных активистов, но и работников в целом.

... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 310 | Добавил: metodist1975 | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 18.02.2016

Министерство образования и науки РФ опубликовало приказ, регулирующий вопросы перевода ребёнка из одного детского сада в другой. Документ содержит пошаговую инструкцию - алгоритм действий родителей (законных представителей) в ситуациях перевода ребенка из одного дошкольного учреждения в другое по разным причинам. Рассматриваются три причины перевода: по инициативе родителей, в случае прекращения деятельности исходной организации, аннулирования лицензии на осуществление образовательной деятельности.

Напри ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 248 | Добавил: metodist1975 | Дата: 18.02.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 07.12.2015
На портале Министерства образования и науки Российской Федерации открылась «горячая линия» по вопросам, связанным с повышением оплаты труда работников системы образования.
Пользователю, пожелавшему оставить обращение или жалобу, предлагается заполнить специальную форму. Перед тем, как приступить к заполнению формы организаторы призывают внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений граждан, утверждённым  ... Читать дальше »
Категория: Актуально! | Просмотров: 226 | Добавил: metodist1975 | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

1. На основании постановления Исполнительного комитета Профсоюза №1-13 от 23 апреля 2015 года, в целях широкого информирования членов Профсоюза об итогах VII Съезда Профсоюза, принятых на нём решениях, а также в связи с 25-летием со дня учреждения Общероссийского Профсоюза образования провести в первичных профсоюзных организациях учреждений отрасли собрания с единой повесткой дня:
«Итоги VII Съезда Профсоюза и 25-летие Общероссийского Профсоюза образования».
2. При подготовке и проведении собраний с единой повесткой дня использовать методические материалы Центрального Совета (Приложение №1, 2).
3. Предоставить в районную организацию информацию об итогах проведения в первичных профорганизациях собраний ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 241 | Добавил: metodist1975 | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-27