ВНИМАНИЕ!

Профсоюз образования Краснодарский край Профсоюз образования Краснодарский крайСтароминская РТО профсоюза работников образования и науки РФ

ГОЛОСУЙ за МРОТ
Голосуем за чистый МРОТ
АНКЕТА ПРОФСОЮЗА

Анкета Общероссийского Профсоюза образования, Совета молодых педагогов при ЦС Профсоюза для молодых педагогов РФ

«  Июль 2017  »

АКЦИИ, КОНКУРСЫ
Год профсоюзного PR-движения
Конкурс «Профсоюзный репортёр»
Конкурс «Я в Профсоюзе»
ПРОФСОЮЗ ТВ

• Видео «Профсоюз ТВ»
  • День солидарности 1 мая в эфире «Профсоюз ТВ»
  • Актуальные вопросы пенсионного обеспечения
  • Видеоролик-визитка ОПО - 2015. Вместе в будущее!
  • ДРУЗЬЯ САЙТА

« 1 2 3 4 ... 9 10 »

Пресс-служба Профсоюза. 30.01.2017

С аналитическим материалом о состоянии региональных бюджетов за 10 месяцев 2016 года Директора Центра универсальных программ, кандидата экономических наук Натальи Типенко можно ознакомиться здесь.

... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 18 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

5 мая этого года «Вольная Кубань» отметит свое 100-летие. Многие уже успели заметить, что на ее первой странице появился юбилейный логотип, публикуются материалы, посвященные этой дате. Журналисты рассказывали и продолжают рассказывать о биографии газеты и о своей работе, внештатные корреспонденты делятся воспоминаниями… Интересна, насыщенна летопись газеты!

Сегодня пришло время объявить о нача ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 36 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 23.01.2017

Торжественное открытие очного этапа конкурса «Воспитатель года Кубани» состоялось 23 января 2017 года в краевом Доме работников образования. Конкурс проводится Министерством образования, науки и молодежной политики и Краснодарской краевой территориальной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ с 2003 года. За это время его участниками стали более 5000 педагогов.
    С приветственными словами к участникам обратились Серге ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 27 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза 30.12.2016

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!
    Пусть 2017 год принесет радость и удачу. Пусть мечты сбываются и воплощаются в жизнь все намеченные планы.
    ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 39 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 29.12.2016

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот яркий праздник, делающий долгие российские зимы немного теплее и солнечнее, для многих был и остаётся одни ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 41 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 29.12.2016

Подведены итоги XX юбилейного общекраевого читательского референдума "Кубань-2016: "Человек года", проходившего в преддверии 100-летия независимой народной газеты Краснодарского края "Вольная Кубань".
    За эти годы абсолютными победителями и лауреатами референдума становились достойные, известные люди Кубани.
    Именно читатели газеты массово, активно участвовали в обсуждении кандидатур на звание лауреатов, вносили свои предложения. А это одно из ярчайших свидетельств того, что жители края небезразличны к будущему родной Кубани, по до ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 25 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 21.12.2016

15 декабря Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин подписал приказ № 745 "О внесении изменений профессиональный стандарт "Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)", утверждённый приказом Министе ... Читать дальше »

Категория: Профстандарт педагога | Просмотров: 31 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 02.12.2016

В рамках Года правовой культуры в краевом Доме работников образования 2 декабря прошел семинар-совещание внештатных правовых инспекторов труда по вопросам законодательства РФ.

В работе семинара-совещания приняли участие более 40 внештатных правовых инспекторов труда районных и городских организаций Профсоюза, социальные партнеры краевой организации Профсоюза: ... Читать дальше »

Категория: Охрана труда | Просмотров: 19 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 25.11.2016

14 ноября на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации стартовало общественное обсуждение модели дифференциации уровней владения профессиональными компетенциями для педагогических работников России ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 15 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 22.11.2016

Семинар открыл председатель краевой организации Профсоюза Даниленко Сергей Николаевич. Он рассказал об огромной роли института внештатных технических инспекторов труда, о проделанной ими работе в истекшем году и поставил задачи на будущий год.

... Читать дальше »

Категория: Охрана труда | Просмотров: 37 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)