ГОД ПРОФСОЮЗА

КАЛЕНДАРЬ 2019
«  Апрель 2019  »

« 1 2 3 4 ... 14 15 »
Более 400 воспитателей и педагогов дошкольных образовательных организаций подали заявки на участие в муниципальном этапе конкурса. Из них 44 победителя примут участие в XVI краевом профессиональном конкурсе «Воспитатель года Кубани» в 2019 году, который пройдет с 28 января по 1 февраля 2019 года на базе регионального Института развития образования.  ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Конкурсы | Просмотров: 15 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

Заочный этап: сроки проведения: с 21 по 25 января 2019 года.
Очный этап: сроки проведения: с 28 января по 1 февраля 2019 года.
Староминский район

... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 20 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

6 января вступил в силу приказ Минтруда России от 5 декабря 2018 года «Об утверждении профессионального стандарта «Няня (работник по присмотру и уходу за детьми)» (зарегистрирован в Минюсте России 25 декабря 2018 г., регистрационный № 53158). В утверждённой редакции документа учтено требование Общероссийского Профсоюза образования о нераспространении данного профстандарта на работников сферы образования.

В первоначальной версии профессионального стандарта предполагалось, что он будет описывать профессиональную деятельность работников, возможное наименов ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Профстандарт педагога | Просмотров: 11 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
В соответствии с постановлением президиума Комитета краевой организации Профсоюза №42-8 от 19.12.2018 года в период с декабря 2018 года по сентябрь 2019 года проводится   ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Конкурсы | Просмотров: 18 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Новый год – это не просто начало нового отсчета в календаре, это новые надежды, успехи, победы.
Мы уверенно смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания: ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь.
Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение,
Пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас.
Пусть в доме будет достаток, а в семье царит мир и любовь.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Поздравляем с Новым годом! ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 15 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования проводит исследование в целях выявления наиболее эффективных информационно-коммуникационных средств по информированию членов Профсоюза. Исследование проводится в период с 27 декабря 2018 года по 20 января 2019 года. Убедительно просим Вас орга ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Опросы | Просмотров: 22 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

Согласно взаимной договорённости пролонгирован договор о сотрудничестве между краевой территориальной организацией Профсоюза и санаторием «Русь» города Горячий Ключ об отдыхе и лечении работников отрасли образования края на условиях фиксированной скидки 10% на все виды путёвок и курсовок лечебных программ санатория в период с 01.12.2018 г. по 31.03. 2019 года.
Согласно договору, предлагаются путёвки (лечение+питание+проживание от 7 и более дней):
1. Путёвки по программе «Стандартная» с 1 декабря 2018 года по 31 марта 2019 года по уровню к ... Читать дальше »
Категория: Оздоровление сотрудников | Просмотров: 20 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

17 ноября IX Всероссийский конкурс «Воспитатель года России», который пройдет в Орле, начнется с нового испытания очного тура - «Сочинение на заданную тему».
18 ноября пройдут торжественное открытие и мастер-классы. Далее – традиционные педагогические мероприятия с детьми.
Вечером 19 ноября будут объявлены 15 лауреатов (вместо десятки).
20 ноября лауреаты представят доклады-презентации «Мой успешный проект» (это новшество конкурса),
21 ноября примут участие в ток-шоу «Профессиональный разговор», которое пройдёт по обновлённым правилам: лауреаты, по жребию, объединятся в три группы по пять человек, каждая в т ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 22 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)

70 лет прошло, как профсоюзы Кубани объединились в единую и сильную структуру. 31 октября 1948 года на первой межсоюзной конференции было создано Краснодарское краевое профобъединение.
В то время в крае было чуть больше 30 краевых комитета профсоюзов, 5 райпрофсоюзов, 1 райком союза речников и около 100 фабрично-заводских местных комитетов с охватом членов профсоюзов 350 тысяч человек.
Достойные рабочие места, зарплата, занятость, защита и здоровье работников – эти главные направления были в основе деятельности профсоюзных организаций края все эти 70 лет.
Сегодня в рядах профсоюзных организаций Кубани почти 614 тыся ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Праздники | Просмотров: 34 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

Сегодня граждане России успешно отмечают праздник, подчеркивающий достойность нации и возможность воспользоваться удивительным будущем. Хотим от всей души поздравить вас с наступившим праздником, выбирая только самые теплые и искренние слова. Желаем единства идей и желаний, понимания с близкими людьми и настоящей поддержки во многих ситуациях. Вы на самом деле заслуживаете только удивительного успеха, к которому можно стремиться уже сейчас. Пусть  вам  всегда сопутствует счастье, которое будет дарить мно ... Читать дальше »