Профсоюз образования Краснодарский крайПрофсоюз КК в ОК Староминская РТО профсоюза работников образования и науки РФ Профсоюз МБДОУ № 8

Год корпоративной культуры

СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ
Социальные выплаты 1 млн.
МАКЕТЫ ДОКУМЕНТОВ
«  Август 2022  »

« 1 2 3 4 ... 16 17 »

Категория: Актуально! | Просмотров: 146 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Категория: Акции | Просмотров: 170 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 27.03.2020
27 марта - 27 сентября Общероссийский Профсоюз образования проводит Всероссийскую акцию «Марш солидарности».
Акция приурочена к празднованию 30-летнего юбилея Общероссийского Профсоюза образования и состоит из комплексных мероприятий федерального, а также регионального (межрегионального), местного и первичного уровней, объединённых единой тематикой - популяризацией идей, ценностей и деятельности Профсоюза, демонстрацией причастности к одному из крупнейших профсоюзов в мире.

... Читать дальше »
Категория: Акции | Просмотров: 163 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 28.03.2020 | Комментарии (0)

На сайте опубликованы новые информационные ресурсы:

1. Буклет «Евро защита жизни и здоровья»
Инструкция к буклету: Распечатать 2 страницу, затем повернуть так, чтобы распечатанное было вверху на обратной стороне и распечатать первый лист
2. Макет профсоюзного уголка ППО
3. Методические рекомендации по созданию и ведению сайта (электронной страницы) ... Читать дальше »

Категория: Информационные ресурсы | Просмотров: 166 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

1 НОЯБРЯ Лилия Анатольевна Щербина отметила юбилей.
Наша заведующая - человек творческий, энергичный, душевный, к каждому ребенку и его родителям старается найти подход и обогревает, словно солнышко.
Может, потому, что родилась она в х. Солнечном и воспитывалась в многодетной семье Губенко.
Анна Моисеевна и Анатолий Семенович отдавали детворе тепло своих душ и родительскую любовь. Это не могло не сказаться на детской мечте Лилии - стать учителем. А если очень захотеть, то мечты обязательно сбудутся.
И стала Лилия Анатольевна учителем начальных классов. Затем возглавила коллектив детского сада п. Орлово-Кубанская, а с 2015 года - заведующая ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 163 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Новые цели и задачи для педагогической общественности «Стратегические цели и задачи обновления содержания и качества образования Староминского района»

На августовском педагогическом совещании глава района Владимир Горб обозначил основные приоритеты в развитии сферы образования района, ее перспективы развития в условиях реализации национального проекта «Образование». В этом году участие в конференции приняло порядка 500 человек, это – руководители образовательных учреждений, педагоги и воспитатели, специалисты отдела образова ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 205 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

Президент России Владимир Путин своим Указом от 9 августа 2019 года № 373 наградил Председателя Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Галину Меркулову Орденом Дружбы – за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Общероссийский Профсоюз образования поздравляет своего лидера с заслуженной наградой и желает новых достижений на профессиональном поприще!

Категория: Актуально! | Просмотров: 157 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (0)

Краевая организация Профсоюза предлагает бесплатные билеты детям работников отрасли - членам Общероссийского Профсоюза образования на посещение выставки «3D Воображариум».

3D Воображариум - это уникальная интерактивная выставка 3D-картин, оживающих в объективе фотокамеры. Выставка пройдет с 23 мая по 7 июля в креативном пространстве ТРК OZ МОЛЛ.
Для получения бесплатных билетов вам необходимо обратиться к председателю вашей организации Профсоюза. Подробнее о выставке:  ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Актуально! | Просмотров: 185 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

В системе дошкольного образования района с 15 по 19 апреля 2019 года проводился муниципальный профессиональный конкурс «Воспитатель года».

Цель конкурса - профессиональное и личностное развитие педагогов, работающих в дошкольных организациях; выявление и поддержка наиболее талантливых педагогов; распространение их передового опыта в районе.

В конкурсе приняли участие 12 лучших педагогов дошкольных образовательных организаций муниципального образования Староминский район.

Наш Детский сад «Теремок» представляла учитель-логопед Максименко Светлана Александровна. Поздравляем ее. Светлана, ты умница!

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Конкурсы | Просмотров: 219 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)