«  Апрель 2018  »

« 1 2 3 4 ... 10 11 »

Первичная  организация Профсоюза работников образования и науки МБДОУ №8

Поздравляет вас с днем народного единства!

Российский народ с большим прошлым. 4 ноября 1612 года состоялся ратный подвиг наших предков, когда они отстояли свою независимость. Об этом нужно помнить. И сегодня это событие мы отмечаем праздником. От всей души я поздравляю вас с этой датой. Будьте бдительны и внимательны, цените историю России и передавайте ее младшему поколению. Учите любить Родину, так как любили и ценили ее наши предки. Желаю Вам удачи во всём, успехов в трудовой деятельности, крепкого здоровья, мира. С праздником!

День народного единства – светлый праздник и так хочется поблагодарить н ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 36 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

По решению жюри конкурса, ролики, не допущенные к участию, также будут опубликованы на канале Профсоюза, а лучшие из них - поощрены вне конкурсной номинации.

Ознакомиться с роликами и проголосовать за понравившиеся можно  ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 42 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

Категория: Конкурсы | Просмотров: 45 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

Из доклада секретаря Краснодарского крайкома ВКП(б) И. А. Кравцова на собрании партактива Краснодара (26 сентября 1937):

«Почему правительство приняло решение о разделении Азово-Черноморского края? Потому что поворот в политической жизни нашей страны, предстоящие выборы в Верховный и местные органы власти, огромный подъем промышленности и сельского хозяйства, рост культуры выдвинули новые требования перед краевым руководством, требования живой практической помощи местам, районам и низовым организациям.

... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 34 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Организован опрос работников о социально-партнерских отношениях в отрасли.

Просим вас принять  участие в опросе  в сети интернет: зайди в БЛОК СОЦОПРОС.

Просмотров: 27 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)

В региональном ведомстве он работает с 2013 года.

Константин Федоренко родился 29 декабря 1976 года в Белореченске.
Окончил Кубанский государственный технологический университет.
С 2005 по 2013 год работал на различных должностях ... Читать дальше »
Категория: Актуально! | Просмотров: 28 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (0)

Общероссийский Профсоюз образования объявляет конкурс на лучший доклад по теме "Экосистема дошкольного образования". Конкурс приурочен к конференции по дошкольному образованию, которая пройдёт в рамках VIII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2017 году.

Конкурс открывается 1 сентября и завершится 1 октября. Автор лучшей работы приглашается за счёт организатора конкурса для участия в мероприятиях VIII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2017 году и представления своей работ ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 39 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем вас на сайт справочной системы «Система образования»  - МЦФЭР «Образование»

Материалы Справочной Системы Образование помогут решить множество профессиональных задач и дать ответы на сложные вопросы