On-line ОПРОС
«  Октябрь 2018  »

« 1 2 3 4 ... 12 13 »
⚡Право педагогов-пенсионеров на 100 % компенсацию расходов по коммунальным услугам сохранено независимо от общего повышения пенсионного возраста (стажа)

20 сентября 2018 года Законодательным Собранием Кировской области принят проект закона Кировской области № 197-6 «О внесении изменений в отдельные законы Кировской области» которым в частности подтверждено право педагогических работников (прекратившим педагогическую деятельность, проработавшим 10 лет в образовательных организациях расположенных в сельской местности, при условии, что на момент выхода на пенсию они пользовались 100 % компенсацией ... Читать дальше »
Прикрепления: 1
Категория: Пенсионная грамотность | Просмотров: 13 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (0)

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

Нового руководителя ведомства сегодня представила заместитель главы Кубани Анна Миньков

– Вы – очень профессиональный человек, умеющий достигать поставленных целей. Сегодня перед министерством стоят большие задачи, в первую очередь это связано с ежегодным приростом учащихся в крае. Кроме того, сегодня требования к качеству образования становятся жестче. Уверена, вы справитесь с ними, – подчеркнула заместитель главы реги ... Читать дальше »

Прикрепления: 1
Категория: Новости образования | Просмотров: 13 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (0)

Примите сейчас эти искренние поздравления, посвященные великому дню вечной Победы! Слава нашим ветеранам, благодаря героизму которых мы сейчас можем спокойно встречать каждый новый день, любуясь голубым, открытым небом, не боимся непогоды. Мы чтим сейчас и будем чтить наших ветеранов за настоящий, бесценный подарок – мир! Его цену они узнали тогда, в далеких и бесконечно близких 40-х годах, когда устанавливали красный флаг, знак Победы, в поверженном Берлине. Наши герои, они думали о Родине, своих близких, они верили, что будущее непременно получится светлым, а главное – мирным, процветающим для растущих детей. Пусть вместе с окружающим миром и Ваша организация цветет, развивается, радуясь каждому приходящему дню, а впереди ждет лишь процветание, новые вершины. Коллегам – крепкого здоровья, вдохновения и конечно, помнить о ... Читать дальше »
Прикрепления: 1
Просмотров: 20 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Мои любимые коллеги, я поздравляю всех с Первомаем и от души хочу пожелать, чтобы в нашем коллективе никогда не было атмосферы негатива и лени, чтобы каждый из вас приходил на работу, как на праздник, чтобы все мы обладали чудесными способностями и большими возможностями, чтобы наш труд ценился и высоко оплачивался. Профсоюзный комитет ДОУ

Прикрепления: 1
Категория: Праздники | Просмотров: 16 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 26 января 2018 года, жюри определило победителя краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2018 году.
В торжественной церемонии закрытия, состоявшейся во Дворце творчества, приняли участие Экверхан Сурхаев, заместитель председателя краевой организации Пр ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 65 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

В каком детском саду края работает самый лучший воспитатель? Ответ на этот вопрос станет известен уже через несколько дней. В Краснодаре стартовал конкурс «Воспитатель года Кубани-2018». Официальное открытие мероприятия прошло сегодня на базе Института развития образования. 44 участника из всех городов и районов края в течение нескольких дней будут демонстрировать свой профессионализм и умение работать с детьми.

Подробнее:  ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 41 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)

В крае началась подготовка к конкурсу «Воспитатель года Кубани-2018». Официальное открытие мероприятия состоится 22 января на базе Института развития образования Краснодарского края. В преддверии самого конкурса среди педагогов пройдут заочные испытания. Они стартуют сегодня и продлятся до 19 января.
Участие в этом этапе конкурса – дистанционное. Члены жюри по интернету отсмотрят 3 заочных задания: «Интернет портфолио», «Визитная карточка», эссе «Я - педагог» и выставят баллы. Максимальный балл за каждое задание - 20. Всего по заочному туру можно набрать 60 баллов.  ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 40 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)