On-line ОПРОС
«  Октябрь 2018  »

Главная » Праздники
1 2 »

День учителя, танцы, флэшмоб, всех учителей с праздником

Категория: Праздники | Просмотров: 9 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Категория: Праздники | Просмотров: 7 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Дорогие наши ветераны!

Сегодня – день пожилого человека, хотя назвать вас пожилым просто невозможно. Вашей энергии и бодрости позавидуют многие, и большинству молодых не угнаться за вами по трудоспособности. Единственное, что выдает ваш большой жизненный опыт – это глаза, ведь в них столько мудрости, столько понимания всего, что происходит вокруг. Желаю вам жить много счастливых лет, делиться своим опытом и уметь пояснять молодым то, что им непонятно, предостерегать от ошибок и учить доброте. Пускай огромное счастье и крепкое здоровье станут вам наградой за то, что вы всегда помогаете людям и не устаете поддерживать их!

Профсоюзная организация ДОУ

Прикрепления: 1
Категория: Праздники | Просмотров: 8 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

Дорогие воспитатели и все дошкольные работники! Поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем вам всего самого наилучшего, пусть сбудутся ваши самые потаённые добрые мечты. Вы — настоящие герои, которые взяли на себя ответственность воспитания наших детей. Мы благодарим вас за то, что благодаря вам наши детки растут умными, чуткими и активными. Пусть этот день будет для вас волшебным, как и весь ваш жизненный путь.
Родители доверяют вам самое дорогое, что у них есть — своих ребятишек. Вы окружаете детей теплом, заботой, улыбками. Хочется поблагодарить вас и пожелать, чтобы и вас окружала любовь и тепло любимых людей, чтобы всегда сияла улыбка на лице. С праздником!

Прикрепления: 1
Категория: Праздники | Просмотров: 11 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

Мои любимые коллеги, я поздравляю всех с Первомаем и от души хочу пожелать, чтобы в нашем коллективе никогда не было атмосферы негатива и лени, чтобы каждый из вас приходил на работу, как на праздник, чтобы все мы обладали чудесными способностями и большими возможностями, чтобы наш труд ценился и высоко оплачивался. Профсоюзный комитет ДОУ

Прикрепления: 1
Категория: Праздники | Просмотров: 16 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

От имени профсоюзной организации МБДОУ №8 примите сердечные поздравления с Новым Годом!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Этого праздника с нетерпением ждут в каждой семье, в каждом доме и воспринимают как некий рубеж, дающий надежду на счастливые перемены, на стабильное и уверенное будущее. Каким будет наступающий год, зависит от стремления и желания каждого из нас. Новый год – это возможность сделать что-то новое в своей жизни. Так пусть же наступающий 2018 год подарит Вам только радость от новых успехов и побед, счастье и взаимопонимание! Пусть этот год принесет всем нам мир, благополучие и процветание.

Прикрепления: 1
Категория: Праздники | Просмотров: 24 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем с Днем матери! От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов!

Материнство — великое чудо. С рождением ребенка в жизни женщины меняется очень многое, появляются новые приоритеты и задачи. Материнство — это не только купание в любви и радости, но и ежедневный труд. Пусть каждая мама чувствует себя любимой, нужной и защищенной. Пусть знает, что в любой момент она найдет поддержку и понимание в кругу своей семьи. Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу! С Днем матери!

Прикрепления: 1
Категория: Праздники | Просмотров: 36 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Первичная  организация Профсоюза работников образования и науки МБДОУ №8

Поздравляет вас с днем народного единства!

Российский народ с большим прошлым. 4 ноября 1612 года состоялся ратный подвиг наших предков, когда они отстояли свою независимость. Об этом нужно помнить. И сегодня это событие мы отмечаем праздником. От всей души я поздравляю вас с этой датой. Будьте бдительны и внимательны, цените историю России и передавайте ее младшему поколению. Учите любить Родину, так как любили и ценили ее наши предки. Желаю Вам удачи во всём, успехов в трудовой деятельности, крепкого здоровья, мира. С праздником!

День народного единства – светлый праздник и так хочется поблагодарить н ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 64 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

Из доклада секретаря Краснодарского крайкома ВКП(б) И. А. Кравцова на собрании партактива Краснодара (26 сентября 1937):

«Почему правительство приняло решение о разделении Азово-Черноморского края? Потому что поворот в политической жизни нашей страны, предстоящие выборы в Верховный и местные органы власти, огромный подъем промышленности и сельского хозяйства, рост культуры выдвинули новые требования перед краевым руководством, требования живой практической помощи местам, районам и низовым организациям.

... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 38 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

День Родины нашей мы все отмечаем,
От чистого сердца всех вас поздравляем.
И как не бежали бы жизни года,
Пусть будет Россия прекрасной всегда.
Знают все взрослые, знают все дети,
Нет замечательней места на свете.
Сила твоя во всех странах видна.
Славься, Россия! Славься, страна!

Категория: Праздники | Просмотров: 67 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

1-10 11-19