Главная | | Регистрация | Вход
ККТОП
Профсоюз образования Краснодарский край Инстаграм Профсоюз КК Профсоюз образования Краснодарский край
Профсоюз КК в ОК

Староминская РТО профсоюза работников образования и науки РФ

«  Январь 2018  »

Главная » Праздники
1 2 »

От имени профсоюзной организации МБДОУ №8 примите сердечные поздравления с Новым Годом!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Этого праздника с нетерпением ждут в каждой семье, в каждом доме и воспринимают как некий рубеж, дающий надежду на счастливые перемены, на стабильное и уверенное будущее. Каким будет наступающий год, зависит от стремления и желания каждого из нас. Новый год – это возможность сделать что-то новое в своей жизни. Так пусть же наступающий 2018 год подарит Вам только радость от новы ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 13 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем с Днем матери! От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов!

Материнство — великое чудо. С рождением ребенка в жизни женщины меняется очень многое, появляются новые приоритеты и задачи. Материнство — это не только купание в любви и радости, но и ежедневный труд. Пусть каждая мама чувствует себя любимой, нужной и защищенной. Пусть знает, что в любой момент она найдет поддержку и понимание в кругу своей семьи. Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу! С Днем матери!

Прикрепления: 1
Категория: Праздники | Просмотров: 18 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Первичная  организация Профсоюза работников образования и науки МБДОУ №8

Поздравляет вас с днем народного единства!

Российский народ с большим прошлым. 4 ноября 1612 года состоялся ратный подвиг наших предков, когда они отстояли свою независимость. Об этом нужно помнить. И сегодня это событие мы отмечаем праздником. От всей души я поздравляю вас с этой датой. Будьте бдительны и внимательны, цените историю России и передавайте ее младшему поколению. Учите любить Родину, так как любили и ценили ее наши предки. Желаю Вам удачи во всём, успехов в трудовой деятельности, крепкого здоровья, мира. С праздником!

День народного единства – светлый праздник и так хочется поблагодарить н ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 22 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

Из доклада секретаря Краснодарского крайкома ВКП(б) И. А. Кравцова на собрании партактива Краснодара (26 сентября 1937):

«Почему правительство приняло решение о разделении Азово-Черноморского края? Потому что поворот в политической жизни нашей страны, предстоящие выборы в Верховный и местные органы власти, огромный подъем промышленности и сельского хозяйства, рост культуры выдвинули новые требования перед краевым руководством, требования живой практической помощи местам, районам и низовым организациям.

... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 24 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

День Родины нашей мы все отмечаем,
От чистого сердца всех вас поздравляем.
И как не бежали бы жизни года,
Пусть будет Россия прекрасной всегда.
Знают все взрослые, знают все дети,
Нет замечательней места на свете.
Сила твоя во всех странах видна.
Славься, Россия! Славься, страна!

Категория: Праздники | Просмотров: 38 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Профсоюзный комитет МБДОУ  № 8 поздравляет вас с днем труда! Пусть в этот прекрасный Первомай вы, как никогда, почувствуете себя способными на все! Желаю потрясающих успехов в труде, достатка и возможностей достигать большего. Развивайтесь, работайте над собой, стремитесь и получайте желанное! С праздником вас, будьте счастливы!
Сегодня Первомай — всемирный день труда,
И поздравления заслуживает каждый,
Кто каждый день трудясь, решает все дела,
Ведь труд любой нам очень важный.

Категория: Праздники | Просмотров: 30 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза 30.12.2016

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!
Пусть 2017 год принесет радость и удачу. Пусть мечты сбываются и воплощаются в жизнь все намеченные планы.
... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 68 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 29.12.2016

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот яркий праздник, делающий долгие российские зимы немного теплее и солнечнее, для многих был и остаётся одни ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 66 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 82 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 06.05.2016
Дорогие наши ветераны!
Примите самые теплые поздравления с Днем Победы!
Этот праздник бесконечно дорог каждому из нас. Он как отзвук победной канонады в мае 45-го! Когда также пахло сиренью, а в глазах застыли слезы счастья.
... Читать дальше »
Категория: Праздники | Просмотров: 208 | Добавил: metodist1975 | Дата: 07.05.2016 | Комментарии (0)

1-10 11-14