Главная | | Регистрация | Вход

Профсоюз образования Краснодарский край Профсоюз образования Краснодарский крайСтароминская РТО профсоюза работников образования и науки РФ

ГОЛОСУЙ за МРОТ
Голосуем за чистый МРОТ
АНКЕТА ПРОФСОЮЗА

Анкета Общероссийского Профсоюза образования, Совета молодых педагогов при ЦС Профсоюза для молодых педагогов РФ

«  Сентябрь 2017  »

АКЦИИ, КОНКУРСЫ
Год профсоюзного PR-движения
Конкурс «Профсоюзный репортёр»
Конкурс «Я в Профсоюзе»
ПРОФСОЮЗ ТВ

• Видео «Профсоюз ТВ»
  • День солидарности 1 мая в эфире «Профсоюз ТВ»
  • Актуальные вопросы пенсионного обеспечения
  • Видеоролик-визитка ОПО - 2015. Вместе в будущее!
  • ДРУЗЬЯ САЙТА

Главная » Праздники
    1 2 »

Из доклада секретаря Краснодарского крайкома ВКП(б) И. А. Кравцова на собрании партактива Краснодара (26 сентября 1937):

«Почему правительство приняло решение о разделении Азово-Черноморского края? Потому что поворот в политической жизни нашей страны, предстоящие выборы в Верховный и местные органы власти, огромный подъем промышленности и сельского хозяйства, рост культуры выдвинули новые требования перед краевым руководством, требования живой практической помощи местам, районам и низовым организациям.

... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 9 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

День Родины нашей мы все отмечаем,
    От чистого сердца всех вас поздравляем.
    И как не бежали бы жизни года,
    Пусть будет Россия прекрасной всегда.
    Знают все взрослые, знают все дети,
    Нет замечательней места на свете.
    Сила твоя во всех странах видна.
    Славься, Россия! Славься, страна!

Категория: Праздники | Просмотров: 25 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Профсоюзный комитет МБДОУ  № 8 поздравляет вас с днем труда! Пусть в этот прекрасный Первомай вы, как никогда, почувствуете себя способными на все! Желаю потрясающих успехов в труде, достатка и возможностей достигать большего. Развивайтесь, работайте над собой, стремитесь и получайте желанное! С праздником вас, будьте счастливы!
    Сегодня Первомай — всемирный день труда,
    И поздравления заслуживает каждый,
    Кто каждый день трудясь, решает все дела,
    Ведь труд любой нам очень важный.

Категория: Праздники | Просмотров: 19 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза 30.12.2016

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!
    Пусть 2017 год принесет радость и удачу. Пусть мечты сбываются и воплощаются в жизнь все намеченные планы.
    ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 45 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 29.12.2016

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот яркий праздник, делающий долгие российские зимы немного теплее и солнечнее, для многих был и остаётся одни ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 48 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 48 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 06.05.2016
    Дорогие наши ветераны!
    Примите самые теплые поздравления с Днем Победы!
    Этот праздник бесконечно дорог каждому из нас. Он как отзвук победной канонады в мае 45-го! Когда также пахло сиренью, а в глазах застыли слезы счастья.
    ... Читать дальше »
    Категория: Праздники | Просмотров: 183 | Добавил: metodist1975 | Дата: 07.05.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 27.09.2015
    Дорогие друзья!
    Поздравляем с праздником - Днём основания Общероссийского Профсоюза образования!
    27 сентября 1990 года, ровно 25 лет назад, состоялся первый Учредительный Съезд Пр ... Читать дальше »
    Категория: Праздники | Просмотров: 86 | Добавил: metodist1975 | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

Сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний. Путешествие в страну Знаний – дорога не из легких. Оно обогащает интеллектуально и культурно, духовно и физически, расширяет горизонты творчества, раскрывает таланты, помогает правильно выбрать жизненные маршруты, стать достойным гражданином своей страны.
    Современная жизнь предъявляет человеку высокие требования. Для того, чтобы быть профессионалом, идти на шаг впереди, большинство из нас не перестает учиться на протяжении всей жизни. Д ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 62 | Добавил: metodist1975 | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 31.08.2015
    Дорогие коллеги!
    Сердечно поздравляю вас с нашим  профессиональным праздником - Днём знаний и началом Нового учебного года!
    ... Читать дальше »
    Категория: Праздники | Просмотров: 88 | Добавил: metodist1975 | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

1-10 11-11