On-line ОПРОС
«  Октябрь 2018  »

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »

Коллеги, сегодня начался первый (заочный) этап краевого конкурса Воспитатель года Кубани. У Вас есть возможность познакомиться с опытом работы коллег нашего края. Ссылка для просмотра:

... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 42 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 12.01.2018

11 января в городе Орле прошло заседание рабочей группы Общероссийского Профсоюза образования и Минобрнауки России по подготовке проведения финальных мероприятий Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года» в 2018 году.

В текущем году конкурс пройдёт в ноябре на родине ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 59 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

От имени профсоюзной организации МБДОУ №8 примите сердечные поздравления с Новым Годом!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Этого праздника с нетерпением ждут в каждой семье, в каждом доме и воспринимают как некий рубеж, дающий надежду на счастливые перемены, на стабильное и уверенное будущее. Каким будет наступающий год, зависит от стремления и желания каждого из нас. Новый год – это возможность сделать что-то новое в своей жизни. Так пусть же наступающий 2018 год подарит Вам только радость от новых успехов и побед, счастье и взаимопонимание! Пусть этот год принесет всем нам мир, благополучие и процветание.

Прикрепления: 1
Категория: Праздники | Просмотров: 24 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем с Днем матери! От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов!

Материнство — великое чудо. С рождением ребенка в жизни женщины меняется очень многое, появляются новые приоритеты и задачи. Материнство — это не только купание в любви и радости, но и ежедневный труд. Пусть каждая мама чувствует себя любимой, нужной и защищенной. Пусть знает, что в любой момент она найдет поддержку и понимание в кругу своей семьи. Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу! С Днем матери!

Прикрепления: 1
Категория: Праздники | Просмотров: 36 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Категория: Конкурсы | Просмотров: 53 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)

Первичная  организация Профсоюза работников образования и науки МБДОУ №8

Поздравляет вас с днем народного единства!

Российский народ с большим прошлым. 4 ноября 1612 года состоялся ратный подвиг наших предков, когда они отстояли свою независимость. Об этом нужно помнить. И сегодня это событие мы отмечаем праздником. От всей души я поздравляю вас с этой датой. Будьте бдительны и внимательны, цените историю России и передавайте ее младшему поколению. Учите любить Родину, так как любили и ценили ее наши предки. Желаю Вам удачи во всём, успехов в трудовой деятельности, крепкого здоровья, мира. С праздником!

День народного единства – светлый праздник и так хочется поблагодарить н ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 64 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

По решению жюри конкурса, ролики, не допущенные к участию, также будут опубликованы на канале Профсоюза, а лучшие из них - поощрены вне конкурсной номинации.

Ознакомиться с роликами и проголосовать за понравившиеся можно  ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 53 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

Категория: Конкурсы | Просмотров: 61 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

Из доклада секретаря Краснодарского крайкома ВКП(б) И. А. Кравцова на собрании партактива Краснодара (26 сентября 1937):

«Почему правительство приняло решение о разделении Азово-Черноморского края? Потому что поворот в политической жизни нашей страны, предстоящие выборы в Верховный и местные органы власти, огромный подъем промышленности и сельского хозяйства, рост культуры выдвинули новые требования перед краевым руководством, требования живой практической помощи местам, районам и низовым организациям.

... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 38 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Организован опрос работников о социально-партнерских отношениях в отрасли.

Просим вас принять  участие в опросе  в сети интернет: зайди в БЛОК СОЦОПРОС.

Просмотров: 40 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)