Профсоюз образования Краснодарский край Профсоюз образования Краснодарский крайСтароминская РТО профсоюза работников образования и науки РФ

ГОЛОСУЙ за МРОТ
Голосуем за чистый МРОТ
АНКЕТА ПРОФСОЮЗА

Анкета Общероссийского Профсоюза образования, Совета молодых педагогов при ЦС Профсоюза для молодых педагогов РФ

«  Сентябрь 2017  »

АКЦИИ, КОНКУРСЫ
Год профсоюзного PR-движения
Конкурс «Профсоюзный репортёр»
Конкурс «Я в Профсоюзе»
ПРОФСОЮЗ ТВ

• Видео «Профсоюз ТВ»
  • День солидарности 1 мая в эфире «Профсоюз ТВ»
  • Актуальные вопросы пенсионного обеспечения
  • Видеоролик-визитка ОПО - 2015. Вместе в будущее!
  • ДРУЗЬЯ САЙТА

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

Пресс-служба Профсоюза. 29.12.2016

Подведены итоги XX юбилейного общекраевого читательского референдума "Кубань-2016: "Человек года", проходившего в преддверии 100-летия независимой народной газеты Краснодарского края "Вольная Кубань".
    За эти годы абсолютными победителями и лауреатами референдума становились достойные, известные люди Кубани.
    Именно читатели газеты массово, активно участвовали в обсуждении кандидатур на звание лауреатов, вносили свои предложения. А это одно из ярчайших свидетельств того, что жители края небезразличны к будущему родной Кубани, по до ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 27 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 21.12.2016

15 декабря Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин подписал приказ № 745 "О внесении изменений профессиональный стандарт "Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)", утверждённый приказом Министе ... Читать дальше »

Категория: Профстандарт педагога | Просмотров: 37 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 02.12.2016

В рамках Года правовой культуры в краевом Доме работников образования 2 декабря прошел семинар-совещание внештатных правовых инспекторов труда по вопросам законодательства РФ.

В работе семинара-совещания приняли участие более 40 внештатных правовых инспекторов труда районных и городских организаций Профсоюза, социальные партнеры краевой организации Профсоюза: ... Читать дальше »

Категория: Охрана труда | Просмотров: 23 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 25.11.2016

14 ноября на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации стартовало общественное обсуждение модели дифференциации уровней владения профессиональными компетенциями для педагогических работников России ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 17 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 22.11.2016

Семинар открыл председатель краевой организации Профсоюза Даниленко Сергей Николаевич. Он рассказал об огромной роли института внештатных технических инспекторов труда, о проделанной ими работе в истекшем году и поставил задачи на будущий год.

... Читать дальше »

Категория: Охрана труда | Просмотров: 44 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 18.11.2016

В начале ноября на одном из заседаний Комитета Госдумы России по образованию и науке обсуждались проблемы, связанные с созданием национальной системы учительского роста.

... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 30 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)

Счетная палата России выступила за инвестирование дополнительных 200 млрд рублей в сферу образования, здравоохранения и социальных услуг на период 2017-2019 гг., сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу СП Татьяну Голикову.

«По нашим оценкам, необходимо осуществить дополнительные инвестиции в такие бюджетозависимые отрасли как образование, здравоохранение и предоставление социальных услуг в объеме не менее 200 млрд рублей за счет бюджетов всех уровней», — отметила Голикова на парламентских слушаниях в ... Читать дальше »

Категория: Заработная плата | Просмотров: 42 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 12.11.2016 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 48 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

Владимир Путин сегодня на встрече с Министром труда Максимом Топилиным потребовал выровнять зарплаты учителей по регионам, и довести зарплаты воспитателей детских садов до средних в сфере образования. Общаясь с президентом, глава Минтруда сегодня много говорил о детях: благодаря программе материнского капитала, рождаемость растет, много молодых мам учатся, поэтому есть предложение, и его поддержал Путин, создать при вузах комнаты, где будут присматривать за детьми, пока родители на лекциях.

Главные т ... Читать дальше »

Категория: Заработная плата | Просмотров: 47 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 25.08.2016

23 августа в Москве состоялось подписание соглашения о взаимном сотрудничестве между Центральной избирательной комиссией Российской Федерации и Общеросси ... Читать дальше »