ГОД ПРОФСОЮЗА

КАЛЕНДАРЬ 2019
«  Декабрь 2018  »

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 66 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

В каком детском саду края работает самый лучший воспитатель? Ответ на этот вопрос станет известен уже через несколько дней. В Краснодаре стартовал конкурс «Воспитатель года Кубани-2018». Официальное открытие мероприятия прошло сегодня на базе Института развития образования. 44 участника из всех городов и районов края в течение нескольких дней будут демонстрировать свой профессионализм и умение работать с детьми.

Подробнее:  ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 55 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)

В крае началась подготовка к конкурсу «Воспитатель года Кубани-2018». Официальное открытие мероприятия состоится 22 января на базе Института развития образования Краснодарского края. В преддверии самого конкурса среди педагогов пройдут заочные испытания. Они стартуют сегодня и продлятся до 19 января.
Участие в этом этапе конкурса – дистанционное. Члены жюри по интернету отсмотрят 3 заочных задания: «Интернет портфолио», «Визитная карточка», эссе «Я - педагог» и выставят баллы. Максимальный балл за каждое задание - 20. Всего по заочному туру можно набрать 60 баллов.  ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 59 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Коллеги, сегодня начался первый (заочный) этап краевого конкурса Воспитатель года Кубани. У Вас есть возможность познакомиться с опытом работы коллег нашего края. Ссылка для просмотра:

... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 67 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 12.01.2018

11 января в городе Орле прошло заседание рабочей группы Общероссийского Профсоюза образования и Минобрнауки России по подготовке проведения финальных мероприятий Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года» в 2018 году.

В текущем году конкурс пройдёт в ноябре на родине ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 89 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

От имени профсоюзной организации МБДОУ №8 примите сердечные поздравления с Новым Годом!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Этого праздника с нетерпением ждут в каждой семье, в каждом доме и воспринимают как некий рубеж, дающий надежду на счастливые перемены, на стабильное и уверенное будущее. Каким будет наступающий год, зависит от стремления и желания каждого из нас. Новый год – это возможность сделать что-то новое в своей жизни. Так пусть же наступающий 2018 год подарит Вам только радость от новых успехов и побед, счастье и взаимопонимание! Пусть этот год принесет всем нам мир, благополучие и процветание.

Прикрепления: 1
Категория: Праздники | Просмотров: 41 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем с Днем матери! От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов!

Материнство — великое чудо. С рождением ребенка в жизни женщины меняется очень многое, появляются новые приоритеты и задачи. Материнство — это не только купание в любви и радости, но и ежедневный труд. Пусть каждая мама чувствует себя любимой, нужной и защищенной. Пусть знает, что в любой момент она найдет поддержку и понимание в кругу своей семьи. Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу! С Днем матери!

... Читать дальше »

Прикрепления: 1
Категория: Праздники | Просмотров: 45 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

Категория: Конкурсы | Просмотров: 71 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (0)

Первичная  организация Профсоюза работников образования и науки МБДОУ №8

Поздравляет вас с днем народного единства!

Российский народ с большим прошлым. 4 ноября 1612 года состоялся ратный подвиг наших предков, когда они отстояли свою независимость. Об этом нужно помнить. И сегодня это событие мы отмечаем праздником. От всей души я поздравляю вас с этой датой. Будьте бдительны и внимательны, цените историю России и передавайте ее младшему поколению. Учите любить Родину, так как любили и ценили ее наши предки. Желаю Вам удачи во всём, успехов в трудовой деятельности, крепкого здоровья, мира. С праздником!

День народного единства – светлый праздник и так хочется поблагодарить н ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 70 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)