ГОД ПРОФСОЮЗА

КАЛЕНДАРЬ 2019
«  Апрель 2019  »

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
На расширенном заседании президиума Совета молодых педагогов при ЦС Общероссийского Профсоюза образования, состоявшемся 22 – 26 сентября в Санкт-Петербурге, создан клуб "Наставник", объединивший профессионалов из разных регионов страны, готовых передавать свои знания. Честь стать первыми членами клуба выпала людям, стоявшим у истоков молодёжного педагогического движения в Профсоюзе.

Идею создания клуба "Наставник" поддержал Исполком Общероссийского Профсоюза образования. Тема эта не раз обсуждалась на различных дискуссионн ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 48 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

Визитная карточка участника заключительного этапа IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2018 году.
Краснодарский край | Визитная карточка Бондаревой Д. А.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 56 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

В целях подготовки к общепрофсоюзной тематической проверке «Соблюдение законодательства РФ при возложении на педагогических работников должностных обязанностей, связанных с составлением документации» Общероссийский Профсоюз образования до 1 декабря 2018 года проводит анкетирование учителей, воспитателей и педагогов дополнительного образования ... Читать дальше »

Категория: Опросы | Просмотров: 32 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Интернет-опрос  проводится с целью изучения условий труда учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования детей, осуществляющих обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) дошкольного и школьного возраста совместно с другими обучающимися класса/группы образовательной организации, участвуя  одновременно в  реализации образовательных программ: основной образовательной, одной и более одной адаптированных образовательных программ.

Для участия в опросе необходимо зайти в блок On ... Читать дальше »

Категория: Опросы | Просмотров: 21 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

День учителя, танцы, флэшмоб, всех учителей с праздником

Категория: Праздники | Просмотров: 31 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 28 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Подписано Соглашение о сотрудничестве между краевой организацией Профсоюза и АО «АльфаСтрахование», на условиях которого члены Профсоюза могут получить скидку в размере до 20% на страхование своего движимого и недвижимого имущества, а также своей гражданской ответственности перед третьими лицами, в соответствии с утвержденными правилами страхования имущественных рисков.
Ознакомиться более подробно:

1. ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Оздоровление сотрудников | Просмотров: 24 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

Дорогие наши ветераны!

Сегодня – день пожилого человека, хотя назвать вас пожилым просто невозможно. Вашей энергии и бодрости позавидуют многие, и большинству молодых не угнаться за вами по трудоспособности. Единственное, что выдает ваш большой жизненный опыт – это глаза, ведь в них столько мудрости, столько понимания всего, что происходит вокруг. Желаю вам жить много счастливых лет, делиться своим опытом и уметь пояснять молодым то, что им непонятно, предостерегать от ошибок и учить доброте. Пускай огромное счастье и крепкое здоровье станут вам наградой за то, что вы всегда помогаете людям и не устаете поддерживать их!

Профсоюзная организация ДОУ

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Праздники | Просмотров: 30 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

Дорогие воспитатели и все дошкольные работники! Поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем вам всего самого наилучшего, пусть сбудутся ваши самые потаённые добрые мечты. Вы — настоящие герои, которые взяли на себя ответственность воспитания наших детей. Мы благодарим вас за то, что благодаря вам наши детки растут умными, чуткими и активными. Пусть этот день будет для вас волшебным, как и весь ваш жизненный путь.
Родители доверяют вам самое дорогое, что у них есть — своих ребятишек. Вы окружаете детей теплом, заботой, улыбками. Хочется поблагодарить вас и пожелать, чтобы и вас окружала любовь и тепло любимых людей, чтобы всегда сияла улыбка на лице. С праздником!

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Праздники | Просмотров: 56 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

В связи с многочисленными обращениями по вопросам создания и функционирования системы управления охраной труда (СУОТ) в образовательных организациях дублируем в профильном разделе сайта Примерные положения о таких системах, утверждённые на заседаниях Исполкома Общероссийского Профсоюза образования в 2017 - 2018 годах, отдельно для конкретных образовательных организаций:

1. СУОТ в дошкольной образовательной организации
  2. ... Читать дальше »
Категория: СОУТ | Просмотров: 23 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)