ВНИМАНИЕ!

Профсоюз образования Краснодарский край Профсоюз образования Краснодарский крайСтароминская РТО профсоюза работников образования и науки РФ

ГОЛОСУЙ за МРОТ
Голосуем за чистый МРОТ
АНКЕТА ПРОФСОЮЗА

Анкета Общероссийского Профсоюза образования, Совета молодых педагогов при ЦС Профсоюза для молодых педагогов РФ

«  Июль 2017  »

АКЦИИ, КОНКУРСЫ
Год профсоюзного PR-движения
Конкурс «Профсоюзный репортёр»
Конкурс «Я в Профсоюзе»
ПРОФСОЮЗ ТВ

• Видео «Профсоюз ТВ»
  • День солидарности 1 мая в эфире «Профсоюз ТВ»
  • Актуальные вопросы пенсионного обеспечения
  • Видеоролик-визитка ОПО - 2015. Вместе в будущее!
  • ДРУЗЬЯ САЙТА

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
    Пресс-служба Профсоюза. 18.11.2016

В начале ноября на одном из заседаний Комитета Госдумы России по образованию и науке обсуждались проблемы, связанные с созданием национальной системы учительского роста.

... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 21 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)

Счетная палата России выступила за инвестирование дополнительных 200 млрд рублей в сферу образования, здравоохранения и социальных услуг на период 2017-2019 гг., сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу СП Татьяну Голикову.

«По нашим оценкам, необходимо осуществить дополнительные инвестиции в такие бюджетозависимые отрасли как образование, здравоохранение и предоставление социальных услуг в объеме не менее 200 млрд рублей за счет бюджетов всех уровней», — отметила Голикова на парламентских слушаниях в ... Читать дальше »

Категория: Заработная плата | Просмотров: 35 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 12.11.2016 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 32 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

Владимир Путин сегодня на встрече с Министром труда Максимом Топилиным потребовал выровнять зарплаты учителей по регионам, и довести зарплаты воспитателей детских садов до средних в сфере образования. Общаясь с президентом, глава Минтруда сегодня много говорил о детях: благодаря программе материнского капитала, рождаемость растет, много молодых мам учатся, поэтому есть предложение, и его поддержал Путин, создать при вузах комнаты, где будут присматривать за детьми, пока родители на лекциях.

Главные т ... Читать дальше »

Категория: Заработная плата | Просмотров: 37 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 25.08.2016

23 августа в Москве состоялось подписание соглашения о взаимном сотрудничестве между Центральной избирательной комиссией Российской Федерации и Общеросси ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 38 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 26.08.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 06.06.2016

Совместное письмо Минобрнауки России и Общероссийского Профсоюза образования с рекомендациями по сокращению и устранению избыточной отчётности учителей

В связи с многочисленными обращениями учителей о растущей отчётности, не связанной с их должностными обязанностями, вопрос о её сокращении был рассмотрен на заседании Государственного совета Российской Федерации 23 декабря 2015 года под руководством Президен ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 227 | Добавил: metodist1975 | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 06.05.2016
    Дорогие наши ветераны!
    Примите самые теплые поздравления с Днем Победы!
    Этот праздник бесконечно дорог каждому из нас. Он как отзвук победной канонады в мае 45-го! Когда также пахло сиренью, а в глазах застыли слезы счастья.
    ... Читать дальше »
    Категория: Праздники | Просмотров: 177 | Добавил: metodist1975 | Дата: 07.05.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 06.05.2016
    Великая Победа навсегда останется героической вехой в истории нашей страны. Наши отцы и деды пережили невыносимые страдания, лишения и утраты, работали на износ на пределе человеческих сил... Воевали, не щадя своей жизни, показали пример благородства и подлинного патриотизма.
    В преддверии Дня Победы Краснодарская краевая территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ проводит Акцию "Бессме ... Читать дальше »
    Категория: Акции | Просмотров: 119 | Добавил: metodist1975 | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

Для российских профсоюзов 1 мая – это не просто Праздник весны и труда, но и День международной солидарности трудящихся в поддержку их законных прав и интересов.  В праздничном шествии приняли участие представители политических партий, общественных организаций, представители бизнеса, студенты, работники школ и детских садов все трудящиеся.
    Категория: Акции | Просмотров: 113 | Добавил: metodist1975 | Дата: 01.05.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 22.04.2016

Семинар-совещание ко Всемирному дню охраны труда прошел в Староминском районе

Всемирный день охраны труда традиционно проводится 28 апреля, в день, определенный Международной организацией труда. В Староминской районной территориальной организации Профсоюза состоялся семинар-совещание председателей первичных организаций и уполномоченных по охране труда. В работе семинара приняли участие: Л.К.Пыдык, специалист управления образования ... Читать дальше »