On-line ОПРОС
«  Ноябрь 2018  »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »

Уважаемые коллеги!

Профсоюзный комитет МБДОУ  № 8 поздравляет вас с днем труда! Пусть в этот прекрасный Первомай вы, как никогда, почувствуете себя способными на все! Желаю потрясающих успехов в труде, достатка и возможностей достигать большего. Развивайтесь, работайте над собой, стремитесь и получайте желанное! С праздником вас, будьте счастливы!
Сегодня Первомай — всемирный день труда,
И поздравления заслуживает каждый,
Кто каждый день трудясь, решает все дела,
Ведь труд любой нам очень важный.

Категория: Праздники | Просмотров: 65 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

18 апреля 2017

28 апреля 2017 года, как и в предыдущие годы, по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда - международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда.

Во всех регионах мира правительства, профсоюзные организации, организации работодателей и специалисты-практики в области охраны труда организу ... Читать дальше »

Категория: Охрана труда | Просмотров: 155 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Медведева Ольга Николаевна с понедельника, 10 апреля, официально вступит в должность исполняющей обязанности министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Напомним, что в качестве наиболее вероятных кандидатур, которые могут быть назначены на ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 90 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

Мы стремились сделать наш сайт максимально интересным и полезным, используя при этом новый дизайн с удобной навигацией и улучшенным интерфейсом. Все это позволит оперативно получать наиболее полную информацию о нашей организации, направлениях ее деятельности и достижениях.

профсоюзобразования.рф

Категория: Актуально! | Просмотров: 48 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

На Кубани стартовал месячник чистоты и защиты природы
Краснодарский край одним из первых в стране присоединился к акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
– Ставшая уже традиционной акция проходит в преддверии Года экологии-2017 и получила название «Страна моей мечты», – сообщили в  ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 76 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 11.03.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 30.01.2017

С аналитическим материалом о состоянии региональных бюджетов за 10 месяцев 2016 года Директора Центра универсальных программ, кандидата экономических наук Натальи Типенко можно ознакомиться здесь.

... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 89 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

5 мая этого года «Вольная Кубань» отметит свое 100-летие. Многие уже успели заметить, что на ее первой странице появился юбилейный логотип, публикуются материалы, посвященные этой дате. Журналисты рассказывали и продолжают рассказывать о биографии газеты и о своей работе, внештатные корреспонденты делятся воспоминаниями… Интересна, насыщенна летопись газеты!

Сегодня пришло время объявить о нача ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 112 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 23.01.2017

Торжественное открытие очного этапа конкурса «Воспитатель года Кубани» состоялось 23 января 2017 года в краевом Доме работников образования. Конкурс проводится Министерством образования, науки и молодежной политики и Краснодарской краевой территориальной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ с 2003 года. За это время его участниками стали более 5000 педагогов.
С приветственными словами к участникам обратились Серге ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 73 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза 30.12.2016

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!
Пусть 2017 год принесет радость и удачу. Пусть мечты сбываются и воплощаются в жизнь все намеченные планы.
... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 106 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)