Главная » Опросы
Уважаемые коллеги!
Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования проводит исследование в целях выявления наиболее эффективных информационно-коммуникационных средств по информированию членов Профсоюза. Исследование проводится в период с 27 декабря 2018 года по 20 января 2019 года. Убедительно просим Вас организовать участие членов Профсоюза – работников всех типов образовательных организаций и обучающихся вузов, учреждений среднего профессионального образования посредством заполнения онлайн или печатной анкеты (Приложение №1). Для участия в онлайн-исследовании необходимо перейти по ссылке: https://goo.gl/forms/w0cupmXBehyKSF7a2 и ответить на вопросы. Отсканированные печатные анкеты (не менее 60 анкет от территориальной организации Профсоюза) направлять на e-mail:  ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Опросы | Просмотров: 270 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

В целях подготовки к общепрофсоюзной тематической проверке «Соблюдение законодательства РФ при возложении на педагогических работников должностных обязанностей, связанных с составлением документации» Общероссийский Профсоюз образования до 1 декабря 2018 года проводит анкетирование учителей, воспитателей и педагогов дополнительного образования в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования «Интернет» по адресам:

https://goo.gl/myFG2B  (для учителей);

Категория: Опросы | Просмотров: 302 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Интернет-опрос  проводится с целью изучения условий труда учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования детей, осуществляющих обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) дошкольного и школьного возраста совместно с другими обучающимися класса/группы образовательной организации, участвуя  одновременно в  реализации образовательных программ: основной образовательной, одной и более одной адаптированных образовательных программ.

Для участия в опросе необходимо зайти в блок On-line ОПРОС на вашем сайте

Итоги  анкетирования будут рассматриваться в ноябре  2018 года на заседании Комиссии при ЦС Профсоюза по вопросам повышения профессионального уровня педагогических работников.

Категория: Опросы | Просмотров: 289 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)