On-line ОПРОС
«  Ноябрь 2018  »

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 66 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

Из доклада секретаря Краснодарского крайкома ВКП(б) И. А. Кравцова на собрании партактива Краснодара (26 сентября 1937):

«Почему правительство приняло решение о разделении Азово-Черноморского края? Потому что поворот в политической жизни нашей страны, предстоящие выборы в Верховный и местные органы власти, огромный подъем промышленности и сельского хозяйства, рост культуры выдвинули новые требования перед краевым руководством, требования живой практической помощи местам, районам и низовым организациям.

... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 40 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Организован опрос работников о социально-партнерских отношениях в отрасли.

Просим вас принять  участие в опросе  в сети интернет: зайди в БЛОК СОЦОПРОС.

Просмотров: 44 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)

В региональном ведомстве он работает с 2013 года.

Константин Федоренко родился 29 декабря 1976 года в Белореченске.
Окончил Кубанский государственный технологический университет.
С 2005 по 2013 год работал на различных должностях ... Читать дальше »
Категория: Актуально! | Просмотров: 43 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (0)

Общероссийский Профсоюз образования объявляет конкурс на лучший доклад по теме "Экосистема дошкольного образования". Конкурс приурочен к конференции по дошкольному образованию, которая пройдёт в рамках VIII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2017 году.

Конкурс открывается 1 сентября и завершится 1 октября. Автор лучшей работы приглашается за счёт организатора конкурса для участия в мероприятиях VIII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2017 году и представления своей работ ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 67 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем вас на сайт справочной системы «Система образования»  - МЦФЭР «Образование»

Материалы Справочной Системы Образование помогут решить множество профессиональных задач и дать ответы на сложные вопросы

... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 51 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

В разделе Охрана труда появилась новая страница  Охрана труда 2016-2017

Зайдите посмотреть!

Категория: Охрана труда | Просмотров: 57 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)

День Родины нашей мы все отмечаем,
От чистого сердца всех вас поздравляем.
И как не бежали бы жизни года,
Пусть будет Россия прекрасной всегда.
Знают все взрослые, знают все дети,
Нет замечательней места на свете.
Сила твоя во всех странах видна.
Славься, Россия! Славься, страна!

Категория: Праздники | Просмотров: 72 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

Пользователи Одноклассников смогут посмотреть прямую трансляцию мероприятия и задать вопрос Президенту. Нажмите на кнопку «Задать вопрос Президенту РФ» под обложкой сообщества, уточните ваши данные и введите вопрос. Если вы хотите задать видео вопрос, то нажмите на кнопку «Задать видеовопрос Президенту РФ», уточните данные и загрузите файл. В случае, если ваш вопрос будет выбран, его озвучат в прямом эфире программы 15 июня в 12:00 мск. Также вы сможете задать вопрос в прямом эфире с помощью приложения OK Live:  ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 44 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)