В
соответствии с пунктом 3.2. решения Координационного комитета солидарных
действий ФНПР от 04.04.2022 года «О проведении Первомайской акции профсоюзов в
2022 году» МБДОУ Д/С №8 принял участие в акции
27 марта - 27 сентября Общероссийский Профсоюз образования проводит Всероссийскую акцию «Марш солидарности».
Акция приурочена к празднованию 30-летнего юбилея Общероссийского Профсоюза образования и состоит из комплексных мероприятий федерального, а также регионального (межрегионального), местного и первичного уровней, объединённых единой тематикой - популяризацией идей, ценностей и деятельности Профсоюза, демонстрацией причастности к одному из крупнейших профсоюзов в мире.
Великая Победа навсегда останется героической вехой в истории нашей страны. Наши отцы и деды пережили невыносимые страдания, лишения и утраты, работали на износ на пределе человеческих сил... Воевали, не щадя своей жизни, показали пример благородства и подлинного патриотизма. В преддверии Дня Победы Краснодарская краевая территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ проводит Акцию "Бессмертный полк работников образования". Приглашаем всех сохранить память о фронтовиках-учителях, пед
... Читать дальше »
Для российских профсоюзов 1 мая – это не просто Праздник весны и труда, но и День международной солидарности трудящихся в поддержку их законных прав и интересов. В праздничном шествии приняли участие представители политических партий, общественных организаций, представители бизнеса, студенты, работники школ и детских садов все трудящиеся.
Краснодарская краевая территориальная организация Профсоюза в рамках празднования Дня матери с 9 по 29 ноября 2015 годапроводит интернет – акцию «Восславим женщину, чье имя – мать»(Приложение 1). Фотографии необходимо прислать ... Читать дальше »
В соответствии с постановлением Исполнительного комитета ФНПРот 22.07.2015 № 5-2 «О подготовке и проведении Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» 7 октября 2015 года» президиум краевой организации постановил: 1.Принять участие в акции профсоюзов 7 октя
... Читать дальше »