ККТОП
Профсоюз образования Краснодарский край Инстаграм Профсоюз КК Профсоюз образования Краснодарский край
Профсоюз КК в ОК

Староминская РТО профсоюза работников образования и науки РФ

«  Январь 2018  »

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Пресс-служба Профсоюза. 19.06.2015
Сегодня в судах находятся сотни исков от бывших руководителей сферы образования, здравоохранения и культуры.
Вторая часть 278-й статьи Трудового кодекса Российской Федерации фактически позволяет уволить директора школы, библиотеки или главного врача больницы без о ... Читать дальше »
Категория: Актуально! | Просмотров: 64 | Добавил: metodist1975 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 17.06.2015
17-20 июня в Москве в федеральном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" пройдут мероприятия консультативного очного установочного семинара для участников заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса "Учитель года России - 2015".
В программе мероприятий:
Категория: Конкурсы | Просмотров: 53 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 17.06.2015 | Комментарии (0)

С 20%-ной скидкой могут приобрести путёвки и поправить здоровье в лучших санаториях странычлены профсоюзов со своими семьями. Такую возможность предоставляет Федерация независимых профсоюзов России в лице уполномоченной компании ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт».
На территории Хабаровского края представлять эти интересы Хабаровское объединение организаций профсоюзов делегировало ООО «Спартак-Тур».
Восстановить силы организма и пройти курс долечивания можно в любое время года. Профсоюзные санатории работают круглогодично и будут рады позаботиться о вас и вашем здоровье.
... Читать дальше »

Категория: Оздоровление сотрудников | Просмотров: 45 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 09.06.2015
Доходность инвестиций пенсионных накоплений, полученная негосударственными пенсионными фондами (НПФ) по итогам первого квартала, составила в среднем 7,29% годовых. Это меньше, чем заработал ВЭБ, частные управляющие компании, и ниже инфляции. Лучший результат показали фонды, воспользовавшиеся восстановлением долгового рынка после провала конца прошлого года.
... Читать дальше »
Категория: Пенсионная грамотность | Просмотров: 31 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

В целях повышения эффективности информационной работы профсоюзных организаций и формирования положительного имиджа Профсоюза проведен смотр-конкурс на лучший профсоюзный уголок первичной профсоюзной организации.
Подведены итоги I этапа  краевого  смотра-конкурса  «Лучший профсоюзный уголок первичной профорганизации»

Категория: Конкурсы | Просмотров: 133 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

Мир учебных сайтов и порталов очень велик. Какой же выбрать? Заходите  на СУП – Современный учительский портал и не пожалеете. Здесь вы найдете и шаблоны, и занятия, планирование и многое другое. Очень строгий отбор материалов, гарантирует только качественные работы. Они обновляются ежедневно. Можете поделиться своими работами и получить отзывы коллег.  Все материалы можно скачать совершенно бесплатно.  Вас ждут на СУПе. ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

Согласно новому правительственному постановлению, продолжительность ежегодного удлинённого оплачиваемого отпуска работника сферы образования будет теперь зависеть от его должности.
Автором документа, разработанного по поручению правительства России, является Минобрнауки РФ.
Ранее удлинённый отпуск зависел от места работы педработника и достигал 42 и 56 дней.
Новое постановл ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 45 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 25.05.2015
На официальном сайте Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России» -https://teacher-of-russia.ru, представлены справки о членах оргкомитета конкурса, размещены принятые ими документы, открыта консультационная ... Читать дальше »