«  Март 2017  »

Главная » 2017 » Март » 11 » Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

На Кубани стартовал месячник чистоты и защиты природы
Краснодарский край одним из первых в стране присоединился к акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
– Ставшая уже традиционной акция проходит в преддверии Года экологии-2017 и получила название «Страна моей мечты», – сообщили в министерстве природных ресурсов Краснодарского края.
В ведомстве также отметили, что в этом году решено не объявлять единый день проведения экологического субботника. Каждое муниципальное образование самостоятельно определит дату коллективной уборки. В акции в крае могут принять участие все желающие.
– Подробную информацию о дате и местах проведения мероприятий можно узнать в администрациях муниципальных образований, – пояснили в краевом минприроды.
На Кубани акция продолжится до 24 сентября.

Пресс-служба  администрации Краснодарского края

Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 55 | Добавил: profsoyuzdou8 | Теги: экология | Рейтинг: 5.0/1