On-line ОПРОС
«  Декабрь 2016  »

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » С Новым годом! Общероссийский Профсоюз образования
С Новым годом! Общероссийский Профсоюз образования

Пресс-служба Профсоюза. 29.12.2016

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот яркий праздник, делающий долгие российские зимы немного теплее и солнечнее, для многих был и остаётся одними из самых любимых и долгожданных в нашем календаре. Он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, несёт в себе ожидание чуда, символизирует веру в лучшее будущее.

Без сомнения, в нашу организацию входят люди особенные, желающие перемен к лучшему не только для узкого круга родных и друзей, но и для всех работников образования, для всей нашей необъятной родины. Вы  готовы творить завтрашний день, а не стоять в стороне, поэтому я желаю вам стать участниками этих перемен, и надеюсь, что они будут к лучшему!

Желаю вам в наступающем году интересных событий, которые сделают вашу жизнь ещё более насыщенной, разнообразной, позволят проявить свои таланты, находчивость и умение работать в команде.

Уверена, вы способны на многое, и многого добьётесь, ведь наша организация объединяет именно таких людей: творческих, неравнодушных, сплочённых

Желаю вам, дорогие коллеги, хорошего настроения, удачи и успехов, здоровья и счастья! Пусть новый, 2017 год принесет в ваш дом достаток и благополучие, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!

Председатель Общероссийского
Профсоюза образования                               Галина Меркулова

Категория: Праздники | Просмотров: 96 | Добавил: profsoyuzdou8 | Теги: праздники | Рейтинг: 5.0/1