«  Май 2018  »

Главная » 2018 » Май » 08
Примите сейчас эти искренние поздравления, посвященные великому дню вечной Победы! Слава нашим ветеранам, благодаря героизму которых мы сейчас можем спокойно встречать каждый новый день, любуясь голубым, открытым небом, не боимся непогоды. Мы чтим сейчас и будем чтить наших ветеранов за настоящий, бесценный подарок – мир! Его цену они узнали тогда, в далеких и бесконечно близких 40-х годах, когда устанавливали красный флаг, знак Победы, в поверженном Берлине. Наши герои, они думали о Родине, своих близких, они верили, что будущее непременно получится светлым, а главное – мирным, процветающим для растущих детей. Пусть вместе с окружающим миром и Ваша организация цветет, развивается, радуясь каждому приходящему дню, а впереди ждет лишь процветание, новые вершины. Коллегам – крепкого здоровья, вдохновения и конечно, помнить о ... Читать дальше »
Прикрепления: 1
Просмотров: 13 | Добавил: profsoyuzdou8 | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)