«  Май 2015  »

Главная » 2015 » Май » 30 » Открылся официальный сайт Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2015»
Открылся официальный сайт Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2015»
Пресс-служба Профсоюза. 25.05.2015
На официальном сайте Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России» -https://teacher-of-russia.ru, представлены справки о членах оргкомитета конкурса, размещены принятые ими документы, открыта консультационная линия для участников заключительного этапа конкурса в текущем году, содержится архив конкурса предыдущих лет и другие материалы.
Также на сайте будет осуществляться онлайн-трансляция всех испытаний (в том числе уроков и мастер-классов) заключительного этапа конкурса.
Конкурс «Учитель года России», учреждённый Министерством образования и науки Российской Федерации, Общероссийским Профсоюзом образования и «Учительской газетой», пройдёт в 2015 году в 26-ой раз в городе Казани.
Категория: Конкурсы | Просмотров: 109 | Добавил: profsoyuzdou8 | Рейтинг: 5.0/1