On-line ОПРОС
«  Ноябрь 2016  »

Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Cостоялся семинар по ОТ для внештатных технических инспекторов краевой организации Профсоюза

Пресс-служба Профсоюза. 22.11.2016

Семинар открыл председатель краевой организации Профсоюза Даниленко Сергей Николаевич. Он рассказал об огромной роли института внештатных технических инспекторов труда, о проделанной ими работе в истекшем году и поставил задачи на будущий год.

На семинаре были рассмотрены вопросы:

1. «Оценка системы управления охраной труда в образовательной организации.

2. Работа председателя первичной организации Профсоюза по охране труда» - с информацией по этим вопросам выступил Притюхов А.Г. - главный технический инспектор труда краевой организации Профсоюза.

Юрин А.Н. - внештатный технический инспектор труда Славянской территориальной организации Профсоюза рассказал об "Организации административно-общественного контроля в первичной организации Профсоюза".

По вопросу «Работы совместной комиссии (комитета) по охране труда» выступила Горелова Е.Л. - внештатный технический инспектор труда Темрюкской территориальной организации Профсоюза.

Филобок Н. В. - внештатный технический инспектор труда Калининской территориальной организации осветила вопрос « Работы уполномоченного по охране труда образовательной организации»

В работе семинара приняли участие:

Назаров Юрий Яковлевич - заведующий отделом, главный технический инспектор труда краевого объединения Профсоюзов,

Мартиросов Виталий Ашотович - главный специалист Министерства образования, науки и молодежной политики края, ответственный за направление охраны труда министерства.

На семинаре присутствовали более 50 внештатных технических инспекторов труда и председателей территориальных организаций.

Назаров Ю. Я.  ознакомил участников семинара с положением дел в области охраны труда в крае, о последних инновациях и изменениях, современных разработках, положениях и требованиях в данном направлении.

За многолетнюю плодотворную работу, за достигнутые успехи в области общественного контроля за условиями и охраной труда награждены грамотами краевого комитета Профсоюза и денежными сертификатами внештатные технические инспекторы труда:

1. Горелова Елена Львовна - Темрюкская районная организация Профсоюза;
  2. Жукова Ирина Леонидовна - Тимашевская районная организация Профсоюза;
  3. Березкин Николай Михайлович – Краснодарская городская организации Профсоюза;
  4. Павличенко Сергей Викторович – Курганинская районная организация Профсоюза;
  5. Юрин Анатолий Николаевич – Славянская районная организация Профсоюза;
  6. Чернова Ольга Юрьевна - Ейская районная организация Профсоюза;
  7. Кропова Ольга Александровна - Каневская районная организация Профсоюза.
Категория: Охрана труда | Просмотров: 111 | Добавил: profsoyuzdou8 | Теги: охрана труда | Рейтинг: 5.0/1