«  Ноябрь 2015  »

Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » СРОЧНО! О проведении собраний с единой повесткой дня «Итоги VII Съезда Профсоюза и 25-летие ОПо»

1. На основании постановления Исполнительного комитета Профсоюза №1-13 от 23 апреля 2015 года, в целях широкого информирования членов Профсоюза об итогах VII Съезда Профсоюза, принятых на нём решениях, а также в связи с 25-летием со дня учреждения Общероссийского Профсоюза образования провести в первичных профсоюзных организациях учреждений отрасли собрания с единой повесткой дня:
«Итоги VII Съезда Профсоюза и 25-летие Общероссийского Профсоюза образования».
2. При подготовке и проведении собраний с единой повесткой дня использовать методические материалы Центрального Совета (Приложение №1, 2).
3. Предоставить в районную организацию информацию об итогах проведения в первичных профорганизациях собраний до 12 ноября 2015 года.
4.Прибыть председателям первичных организаций на семинар председателей ПК в 14.00, 12 ноября 2015  в СОШ № 1 (с собой иметь акт-сверки с бухгалтерией по  членам  Профсоюза)

Подробнее ЗДЕСЬ >>> Профсоюзное собрание с единой повесткой дня: «Итоги VII Съезда и 25-летие ОПо»

Категория: Актуально! | Просмотров: 112 | Добавил: metodist1975 | Рейтинг: 5.0/1