«  Май 2016  »

Главная » 2016 » Май » 7 » С праздником Великой Победы!
С праздником Великой Победы!
Пресс-служба Профсоюза. 06.05.2016
Дорогие наши ветераны!
Примите самые теплые поздравления с Днем Победы!
Этот праздник бесконечно дорог каждому из нас. Он как отзвук победной канонады в мае 45-го! Когда также пахло сиренью, а в глазах застыли слезы счастья.
Мы заплатили очень высокую цену за нашу Победу. Годы страданий и лишений. Миллионы погибших и раненых. Наши солдаты-освободители прошли страшный путь, чтобы подарить нам жизнь. Нет слов, чтобы выразить благодарность за эту беззаветную любовь к Родине, самоотверженность и героизм!
Сегодня мы живем в сильной и независимой России! Мы достигли очень многих побед и свершений. И все это благодаря нашим фронтовикам. Выстояв в смертоносной схватке, пройдя пол-Европы, они вернулись на разрушенную землю, полностью восстановили хозяйство и сделали сильный задел для нашей мирной жизни.
Учителя - участники Великой Отечественной войны - поистине золотой фонд наших педагогических кадров! Пройдя через поля кровопролитных сражений, освободив от гитлеровской нечисти землю своей Родины и избавив человечество от черной ночи фашизма, они стяжали себе вечную славу и окружены любовью всего народа.
Ветераны войны...В наше время это синоним мужества, скромности, силы духа, идейной убежденности и вечности Родине. Низкий Вам поклон за спасенное будущее, за мощь и славу родной страны! От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, счастья и мира и благополучия.
С праздником Вас! С Днем Великой Победы!
Категория: Праздники | Просмотров: 227 | Добавил: metodist1975 | Рейтинг: 5.0/1