«  Август 2015  »

Главная » 2015 » Август » 31 » Поздравление Председателя Профсоюза Галины Меркуловой с Днём знаний
Поздравление Председателя Профсоюза Галины Меркуловой с Днём знаний
Пресс-служба Профсоюза. 31.08.2015
Дорогие коллеги!
Сердечно поздравляю вас с нашим  профессиональным праздником - Днём знаний и началом Нового учебного года!
У людей, так или иначе связанных с образованием, новый год наступает дважды: 1 сентября – учебный и 1 января – календарный. Новый год – это всегда новые планы, надежды, ожидания.
Уже намечены наиболее важные направления развития российского образования в новом учебном году. Среди них -  создание единого образовательного пространства и повышение качества образования. Какие ещё изменения ожидают нас в будущем – покажет время. Но могу с уверенностью сказать, что Общероссийский Профсоюз образования всегда будет защищать права и гарантии работников образования и студентов, членов нашей многомиллионной организации,  добиваться того, чтобы люди педагогических профессий были уважаемы в обществе, находились в центре внимания государства.
Каким бы технологичным ни было образование, его главной фигурой остаётся педагог, человек, который сможет передать знания, заложить основы гражданского мышления, нравственности, любовь к Родине новому поколению. Прекрасная планета, под названием «Детство» по-прежнему в ваших руках.
Желаю вам здоровья, удачи, душевного спокойствия, мира, любви и благополучия, уважения учеников и воспитанников, всего самого доброго!
Председатель Профсоюза,
Галина Меркулова
Категория: Праздники | Просмотров: 157 | Добавил: metodist1975 | Теги: 1 сентября | Рейтинг: 5.0/1