«  Ноябрь 2015  »

Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » О проведении краевой тематической проверки по ОТ (обеспечение ОУ СИЗ)
О проведении краевой тематической проверки по ОТ (обеспечение ОУ СИЗ)
О проведении краевой тематической проверки
по охране труда (обеспечение образовательных
учреждений  спецодеждой,  спецобувью,
средствами  индивидуальной  защиты)

На основании постановления Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза от 14.10.2015 года № 11 «О проведении краевой тематической проверки по охране труда (обеспечение образовательных  учреждений  спецодеждой,  спецобувью,  средствами  индивидуальной     защиты - СИЗ)», в целях проверки обеспеченности образовательных учреждений средствами защиты, правильности хранения, выдачи, ремонта, учета и списания проводится  тематическая  проверка  по охране труда  - обеспеченность образовательных учреждений средствами защиты.
в период с 26 октября  по 2 ноября  2015 г.

Тематическую проверку провести в рамках административно-общественного контроля   силами председателей первичных профсоюзных организаций и уполномоченных по охране труда.
В соответствии с приложением 3 организовать проведение проверки  по обеспеченности  образовательных учреждений средствами индивидуальной защиты.
Информацию предоставить в районную организацию  по установленной    форме (приложение 2) не позднее 5 ноября  2015 г
Категория: Охрана труда | Просмотров: 162 | Добавил: metodist1975 | Теги: сиз, охрана труда | Рейтинг: 5.0/1