ГОД ПРОФСОЮЗА

«  Август 2017  »

Главная » 2017 » Август » 14 » Конкурс. Доклад. Конференция
Конкурс. Доклад. Конференция

Общероссийский Профсоюз образования объявляет конкурс на лучший доклад по теме "Экосистема дошкольного образования". Конкурс приурочен к конференции по дошкольному образованию, которая пройдёт в рамках VIII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2017 году.

Конкурс открывается 1 сентября и завершится 1 октября. Автор лучшей работы приглашается за счёт организатора конкурса для участия в мероприятиях VIII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2017 году и представления своей работы (выступления) на конференции, проводимой в рамках профессионального конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 октября (включительно) направить на электронный адрес оператора конкурса garmonia@proffcenter.ru свои заявку и доклад, с темой письма "Конкурс докладов".
С порядком проведения конкурса можно ознакомиться здесь.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 82 | Добавил: profsoyuzdou8 | Теги: конкурсы | Рейтинг: 5.0/1